среда, 8 апреля 2015 г.

Жизнь наносит ответный удар


Вот он снова Я. Заждались небось) Что поделаешь – был в отсутствии. Выкинуло меня из обычного ритма жизни месяцев на 3-4. Кошмарило, чертыхало, троллило… Как никогда раньше. Жизнь – не только пряники с профитами. Сейчас немного попустило, но осадок еще присутствует и муть со дна может подняться в любой момент.  Вот думаю, почему случаются черные полосы у людей и у меня в частности… Одна из версий – наебываю я вероятность, наебываю – а потом она берет и возвращает все на свои места. Не секрет ведь, что если стабильно выигрываешь на ставках, даже покупая и продавая эти ставки, то неизбежно имеешь преимущество над вероятностью случайных событий. Так всегда – если что-то делаешь, то выхватываешь из хаоса частички чего-то и лепишь что-то целостное со смыслом. Если что-то делаешь еще и очень успешно то получается еще лучше или вообще неповторимо. Но почему-то за это всегда, так или иначе, расплачиваешься потерей того что было сделано, достигнуто, нажито…Энтропия, мать ее! Так устроен мир. Все стремится к саморазрушению, к хаосу. Деятельность человека это противовес этому процессу (наверное, потому люди и существуют во вселенной). Кто победит в этой схватке не знает наверное никто. Это я в общих чертах и очень пафосно. В целом же ничего не остается как сопротивляться этому неизбежному разрушению, в частности, обыгрывать вероятность в игре на бирже ставок и со всем что с этим связано. Ну и еще кое чего попутно, живя в этом бренном мире.

Что там у меня на бирже… Кажется шесть месяцев не постил свои результаты. Признаюсь они заметно понизились. В декабре даже закрыл месяц в минус. Впервые за три года. Но это по футболу))) Выручил баскет с боулзом, на которые я перепрыгнул от скудности футбольных событий в этот период.  Хотя итоговый минусняк по соккеру настораживает. Ведь по всему остальному я только экспериментирую и учусь, а с февраля и боулз ушел на перерыв, кажется на полгода, что очень жаль – там все виделось очень и очень перспективно.

А вообще то времени поработать было очень и очень мало, перспективных рынков еще меньше, да и как это всегда бывает на бирже – движение котировок стало совсем не таким как прошлым летом или осенью. И поменялось это в худшую сторону, для меня. Теперь играть стало намного сложнее и работа по старым стратегиям уже не так проста и  прибыльна. Приходится перестраиваться под новые веяния, а это как всегда связано с большими рисками, так как нужно угадывать дальнейшие события. А это не всегда получается, мягко говоря) В общем и это тоже причина уменьшения профитов. Сегодня вот влетел на Шахтере с Металлистом на 200$  Чемпион играл основой с Харьковом который привез во Львов сплошной молодняк (а везли в прямом смысле на автобусе около 13-ти часов). Я думал будет 8-0… а они еле 1-0 выиграли. Не угадал…


Но пока еще держусь на плаву. Учусь снова, работаю, прорываюсь. Лишь бы обстоятельства позволяли. 

8 комментариев:

  1. Привет. Видимо сильно жизнь по тебе прошлась, прямо уж очень тягостное какое-то впечатление от первых абзацев :( Желаю выбрать из передряг и опять начать радоваться каждому прожитому дню. Ну и конечно удачи в торговле. Верю, что на опыте опять пойдешь вверх и будешь радовать читателей хорошими цифрами профита!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне, кажется, что все стремится к балансу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Онлайн казино с гарантией честности.Лучшие слоты, европейская рулетка и турниры, видео-покер и отличные акции.
    Сайт где можно выиграть и хорошо провести время - http://www.slotvoyadger.com

    ОтветитьУдалить
  4. Больше писать не будешь?
    Удалять блог из закладок?
    А жаль.....
    Ungvar2016

    ОтветитьУдалить
  5. Уже 15 месяцев ничего не пишешь !
    Так все плохо?
    Ungvar 2016

    ОтветитьУдалить
  6. Обменяю вашу футбольную стратегию на мою (хоккей) http://vzamen.biz/forum/index.php?topic=1928.0

    ОтветитьУдалить
  7. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com Звоните в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить