среда, 16 июля 2014 г.

Июнь 2014

Вот таким вышел первый месяц лета. Не ахти что, но я вполне доволен и этим. Учитывая что полмесяца было потеряно на разные движения, мероприятия и поездку в Турцию, то вообще грех жаловаться.
Отдыхал я вот в этом отеле:
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297969-d507964-Reviews-Queen_s_Park_Resort-Tekirova_Turkish_Mediterranean_Coast.html
Отдых обошелся мне в 3300$ - 2700 путевка на 2+1, остальное было потрачено на всякую хрень непосредственно в Турции. Как по мне то дороговато пиздец, особенно учитывая то, как сейчас в целом в Украине тяжело заработать такие деньги. Всем знакомым и родне когда спрашивали говорил, что все мне обошлось в 1700$, а то как то было неудобно говорить правду. Хотя в процентном соотношении украинцев в этом отеле было около 40-50% так что не все так уж и плохо в нашей стране с зароботками.

По впечатлениям - все очень понравилось, начиная от моря и заканчивая хавчиком. Жене и сыну тоже. Теперь осталось только засучить рукава и оттарабанить клавой и мышкой потраченные деньги)))

9 комментариев:

  1. Привет. Да этот месяц действительно выбивается на фоне остальных, но может это даст толчок к новому рекорду в июле.
    Расскажи, если не секрет конечно, какие сайты для статистики и лайв трансляций используешь?

    ОтветитьУдалить
  2. А в Турции работать пробовал ?
    Ungvar 2014

    ОтветитьУдалить
  3. Привет. Раньше использовал статистику которую дает бук куонтора expekt, онлайн смотрю по Бвин и бет365 или живую трансляцию по лив тв, но в идеале стараюсь быть независим от всего этого и чем дальше тем больше это получается. Это как первые два года не мог обходиться без спекулятора, а сейчас даже забыл как выглядит окно этой программы)

    В Турции не работал. Пробовал зайти на биржу, но увы - выскакивала какая то заставка на турецком и все, так же и на все буржуйские бук конторы, но вот диво - на марафон можно было спокойно заходить и хотябы посмотреть котировки на ЧМ, ставки не делал т.к. там у меня копейки остались. Есть конечно сожаления что не смог поработать - пару соток я бы точно отбил, но и в том что забыл про биржу на целых 10 дней тоже есть плюс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты просто раньше говорил, что математика основывается на знаний общих тенденций если не команды, то хотя бы чемпионата, вот потому и думал, что серьезно пользуешься статистикой.
      Спасибо за ответ, удачи!!

      Удалить
    2. Я ж говорю, что раньше активно пользовался, а после вот уже пяти лет плотной игры на бирже статистические сайты нужны все меньше и меньше - если занимаешься этим делом профессионально то все хранится в голове, по крайней мере общие тенденции. Ну и кой чего записываю для себя в экселе.

      Удалить
  4. individuumт, привет, рад видеть новые сообщения в твоем блоге. Скажи , в основном приоритет в торговле у тебя на ожидание голов, или наоборот на минимальное кол-во?

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. 60% на ожидание 40% на незабитие... где то так.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня из Черногории прилетел. Цены все в евро, не сказать, чтобы маленькие. Город Будва. Украинцев больше, чем Русских и это ощущается. Самолеты в Тиват из Львова и Харькова-если не ошибаюсь. На больные темы не общались. Все тихо, мирно и спокойно.

    ОтветитьУдалить
  7. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com Звоните в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить