понедельник, 28 июля 2014 г.

Ответ блоггеру Кусок Пиццы на его последний высер

Почитываю я тут иногда одного товарища. Довольно интересный блог у него, разоблачает там всякий левандос, обзоры ведет, матчи разные разбирает, прогнозы толковые дает... вобщем все что надо, кто в этой теме. Но последний его пост это нечто, как говорят из ряда вон, или ни в какие рамки... Вот собственно то о чем речь

Про Украину

Ну вот зачем так??? Ну не нравится товарищу наша вышка, или замечено что-то договорного характера - так про это и напиши, аргументируй свое мнение... А то сразу называть шлаком чемпионат, клубы которого постоянно нагибают российские команды (чего стоят за последний год только два обьедененных кубка) - это как то на школоло смахивает если вообще не на клинику.
Ну а относительно матча Ильичевец - Волынь, то я смею утверждать что это был не дог! Я смотрел матч в прямом эфире и следил все время за движением кефов на бирже. Ничего подозрительного мною замечено не было. Все котировки двигались вполне природно, никакие кефы на П2 никто не згребал вобщем придраться не к чему, а ведь дог в первую очередь видно по тому, что кудато нетуда идут кефы на одну из команд. Как пример

 договорняк

Что до ситуации с первым голом со штрафного - это банальная ошибка вратаря. Ну или у него такая манера игры при штрафных - он должен видеть мяч в момент удара (сам стоял на воротах и тоже зачастую смещался в одну из сторон, что-бы видеть мяч, а для этого нужно стать на условной прямой "вратарь-крайний игрок стенки-мяч"). Практически все голы это следствие чьих то ошибок, а эта аж ни как не тянет на определение договорного характера матча. Мяч пропущенный Филимоновым от Шевы в 1999 во всем нам известном матче на 89 минуте намного больше тянет на договорной, но никто из нас и не заикнулся про такое. А второй мяч Волыни это вообще чуть ли не в каждом туре такие голы залетают, когда вратарь не дергается при навесах, дезориентированный нападающими, а мяч залетает под дальнюю штангу.

А по второму матчу, ДК-Ворскла, я думаю, в Украине никто разгрома Полтавы не ожидал. Всем известно ведь, что днем ранее был убит (застрелен) президент Ворсклы, а в футбол играют те же люди и громить ворсклян в таком матче было бы как то непочеловечески, по крайней мере динамовцы этого делать не стали, может это было и заметно, но я считаю, что все они сделали правильно.

Ну а дальше... если уж речь зашла про украинский чемпионат, то почему бы не приложить и всю страну в целом, да и зачем отставать от полчища саатечественников, которые только этим и занимаются последние полгода. И это автор говорит о стране в которой идет война... посмотрел бы я как бы вы жили, и как бы вы в футбол играли, случись у вас такое.

Ну а насчет каппера (хуяпера?) Вот тебе, Кусок Пиццы, ссылка как можно ставить на Укр команды, не слить банк и даже приумножить. За все время, что велась тема, сделано больше сотни ставок, баланс ни разу не ушел в минус и прирост банка составил 65% И хоть тема была заброшена, но поверь мне наслово, что ставить на украинские чемпионаты (даже на лиги пониже), автор не перестал и прибыльность отнюдь не уменьшилась.

Суркис все купил

Вот хотя бы скрин по так смачно охаянному первому туру укрвышки


И кстати по рекламе, пиво, чипсы и букконторы это еще нормально, не вижу во всем этом ничего позорного, тем более в отношении контингента, который в основном смотрит футбол. Но вот когда я смотрю трансляции по инету через сопку и попадаю на спортивные росканалы, то всегда вижу одну и ту же рекламу - какого то препарата для мужской потенции, что... неужели действительно все так плохо с этим у тех кто смотрит футбол в России???

9 комментариев:

  1. Сеалекс, делай как я! Ахаха
    А вообще, все правильно, деградантский блог у этого куска заплесневелой пиццы.

    ОтветитьУдалить
  2. Короче это пицца есть хочешь поспорить, то давай попробуем. Сразу извиняюсь, что задел политику, больше не буду.

    На счет Филимонова. В разговоре с Бубновым он рассказывал про этот случай, говорит, что в олимпийском прожектора стоят(стояли?) по кругу стадиона, и мяч попал как раз в орел прожектора и он его потерял из виду, а когда мяч вылетел, то было поздно, он чисто интуитивно от испуга отбил мяч руками, как и любой другой человек, а мяч уж сам залетел от отскока. Если бы он дог катал отбил бы мяч в ногу игрока. Здесь же вратарь, не допускает ошибки, он целенаправленно занимает, не верную позицию. На счет не видеть удара, так оно, но и с той стороны его тоже не видно, а там ты ещё и оголишься для простого, очевидного удара.

    Далее ты из вида упускаешь добавочные 5 минут. Откуда, ну откуда 5? И зачем столько штрафных на последних минутах, когда ситуация вовсе не обязывала. И причем сразу два подряд и два гола, редкость огромная кстати.

    На счет движения кэфов на бирже. Матч вообще низкий, там денег было очень мало. По этому там ни кого и не было. Вообще странно верить, что доги обязательно должны проставлять на бетфаере.

    За динамо, про директора Воркслы ты сам понимать должен, какие там могли быть мутные движухи в кабинетах и как на эти движухи отреагировал директор. Я думаю негативно от чего и скончался, а теперь догадайся в какую сторону эти движухи пойдут. Хотя если ты носишь розовые очки, то да для тебя все ясно.

    На счет громить. Громить не надо, но 2:0 и сиди в обороне, так делают все ибо ни кто не знает, что может случаться, а пропустить неожиданно может любой.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, более-менее уже адекватный разговор получается, а то с таким выпендрежом пост в своем блоге сделал, что аж тошнило. Прям в стиле фюрер-тв. Раньше ведь если что или кого критиковал, то все по делу, а тут полная ахинея да еще и с закосом в наболевшие политические темы, да еще очень и очень презрительно. Я даже разочаровался было в тебе... Я понимаю, что вам там вешают со всех сторон сплошной негатив про нас, нам тут кстати тоже про вас вешают, но надо же иметь какие то задатки ума и не опускаться до всего этого. По крайней мере на публике.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну а насчет поспорить... То что у нас не играют доги я не оспариваю - еще как играют. И если ты увидел в этом матче дог - может так оно и было. Просто я его здесь не вижу. На исходах было сматчено больше 100к долларов, для таких клубов это мелочь. Но тем не менее если бы информация просочилась по узких и приближенных кругах, то я думаю, кто-то бы полюбому валил кеф на П2, просто для личного обогащения. Ведь как минимум один из игроков с очень большой долей вероятности мог проболтать другу или родственнику, какая мутка предстоить, а там уже держи карман шире) Дальше. Если это был дог чисто по распилу очков, то зачем играть спектакль по столь сложному сценарию. Можно было ведь че нибуть и попроще сварганить, скажем, один гол в первом тайме куда надо, еще один во втором и пошли пиво пить. А ведь в тех моментах с двумя штрафными - могло ведь и не залететь, тогда что расступаться пришлось бы мариупольцам, вот тогда бы действительно палево было.

    Ну а по ДК я свое сказал, очень может быть что все игроки были под эффектом от смерти президента Ворсклы, вот и получилось то что получилось. Да и кто-кто, но ДК играть какие-то мутняки с пробитием или непробитием тоталов это уже совсем ниже не то что плинтуса, а скажем, уровня моря. Зачем, где смысл, в деньгах... 30 штук баксов срубить, клубу у которого годовой бюджет 50млн$ Я бы вот назвал догом матч за суперкубок с Шахтером, ну или ДК просто в поддавки сыграло - для Шахты ведь победа была очень важна и для его фанов. Вот там уж очень легко голы забивались - то защитники попадали все, то расступились дружно. Но это только домыслы, ничего утверждать не буду.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие очки, это в детском саду.

    Почему ты считаешь, что все должны проставлять свою инфу на БФ ? БФ потеряла солидный объем средств за последние годы. Для новых людей она вообще не привлекательна, там ставки за и против это людям не понятно, им проще проставиться на местной БК в будке, крышуемой сам знаешь кем.

    На тотал дог, тоже ерунда. Многие при ставке Реал П1 не будут ставить ибо кэф 1.2, это мало, они прогрузят форы, как в нашем случае. -1.5, -2 и т.д. Тем более когда такая игра пошла, фаворит забивает на первых минутах, они тут же побегут доливать. Заметил на ЧМ, что во время матча сумма заключенных пари увеличивается в 10раз! от до матчевой. А дальше начинается сушняк и все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бф это публичная компания, не неси хуйню идиот, а проанализируй annual report

      Удалить
    2. Распил очков 3 на 3 общепринятая практика, особенно для команд из нижней половины таблицы.

      Обычно букконторы не принимают ставки на доги или на матчи с подозрительными прогрузами, а бирже пох, поэтому по бирже наиболее заметно мутняки. К тому же ни одна контора матч не сняла с линии.

      По матчу в Киеве вообще не вижу смысла спорить, по такой логике половина матчей в мире можно записывать в доги. У фаворитов очень плотный график, играют через два дня на третий, и экономия сил с аутами после забитого гола вполне логична, а в нашем случае ДК играли по счету, играли по жаре, играли первую игру в сезоне.

      Удалить
  6. без политики пицца - адекватен. Не хотелось бы чтоб его блог превратился в сгусток политизироваваной ахинеи как у Sanda

    ОтветитьУдалить
  7. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com Звоните в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить