пятница, 1 августа 2014 г.

Июль 2014

Очень тяжелым получился этот месяц. Пришлось существенно поработать и понервничать, чтобы заработать указанную сумму. Благо, хоть результатом я вполне доволен, несмотря на то, что бывали месцы и получше. Настораживает, то что последние дней десять топчусь на месте. То взлеты то падения. Прямь качели какие-то. Наверное комиссию сгенерирую неплохо.

И кстати, как же задолбали эти фаеровские комиссии. За этот месяц с меня сняли в общем и целом около 500$!!! Бля, ну поди ты заработай эти 0,5к в наше время. Это же 3 месячные зарплаты моей жены. И чем тяжелее получается зарабатывать на бирже, тем труднее смирятся с базовой и премиум комиссиями. И хоть уходить от них я еще не собираюсь (но в обозримом будущем нужно будет заняться хотя бы вилкованием), но ставить попанские ставочки для меня выходит гораздо выгоднее в букконторах. В том же Марафоне, например. Ставил я тут на днях фору -3 на Черноморец в игре с Олимпиком Д. по кэфу 6,0. Поставил 50$, а тот же самый кэф был и в Марафоне. Но поставил я на бирже, и вместо чистых 250$ я получил 232, а когда снимут ПИ около 14% то останется вообще 200!!! Наверное стоило бы задепить на Марафон малехо, чисто для попанства, а то обидно на чистых азартных выигрышах отдавать бирже, то что по сути можно было бы сберечь.

10 комментариев:

  1. Перечитал твою тему на БЮВ по украинскому ч-ту - понравилось !!!
    Может в новом сезоне продолжишь ? Хотя бы здесь пару раз в месяц ?
    Ungvar 2014

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, это вряд ли) То было совсем иное время, тогда я еще был попански юн и задорен, искал всякие там заговоры и валуи. Сейчас не то время. Западло вникать во все движняки укр клубов, изучать кто чем дышит и за чьи средства существует. Пока что проще играть по накатанных схемах независимо от команд и чемпионатов. Ну а в будущем посмотрим - ничто ж не вечно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно ! Просто ты привел пример попанской ставки на украинские команды , вот и подумалось , что ты поставил их на поток ! Тем более , что в примере ставка необычная , но суперуспешная !!!
      Ungvar 2014

      Удалить
  3. Поделюсь опытом ухода от ПИ с помощью вилкования !
    1.Поиск подходящих вилок занимает много времени ( а предполагалось раз-два ).
    2.Нужно держать в БК постоянно немалую сумму ( думалось, что она сама будет расти в результате перелива, но она упорно не росла :( ).
    3.Вилки с маленьким кф в БК переливают маленькие суммы и долго , а потом один залет возвращает на BF еще большую сумму !
    4.Вилки с кф больше 2 в БК - стремные и похожи на попанскую ставку, поэтому почти их не использовал.
    5.В течении недели нужно постоянно знать какие ПИ уже сгенерированы и какую сумму надо перелить с BF на БК ( эти подсчеты не совсем просты ).
    6.В течении недели вилковать нет особого смысла, ведь возможно неделя закончится с минусом и ПИ не будет. А в воскресенье вечером, когда вырисовываются нехилые ПИ, уже не успеваешь столько навилковать ( тем более, что в это время идет много матчей и занят основной работой ).
    Результат неутешителен : убито много времени и нервов, а несколько сотен перетекло на БФ увеличив еще более ПИ !!!
    Ungvar 2014

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за анализ. Я себе это попроще представлял. Хотя бы потому, что напрягаться с вилками я не особо то и собирался. Просто ставить от случая к случаю, если че попадется хорошего. Да и уход от ПИ я здесь вижу как бы косвенный. Основная цель вилкования заработать дополнительные средства, которые бы потом компенсировали ПИ. А для больше эффекта можно ставить так что б на контору падало 0 прибыли, а все остальное плечо падало на БФ.
    Наибольший риск во всем этом я вижу в другом - если вдруг контора даст возврат по какому либо поводу, или БФ в ноль расчитает... такое ведь случается. Вот тогда будет залет.

    ОтветитьУдалить
  5. Как там август? минусовой?

    ОтветитьУдалить
  6. У Автора все хорошо ? Начинаем волноваться ((

    ОтветитьУдалить
  7. Да вроде все нормально, так что волноваться не стоит))) А по августу - все время хочу сделать отчет, но откладываю на завтра и так уже дооткладывал что полмесяца прошло. На днях полюбому будет пост, даю слово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо придется ждать отчет сразу за 2 месяца. Удачи в торговле и написании отчета.

      Удалить