понедельник, 22 сентября 2014 г.

Август 2014


26 комментариев:

  1. Зачем вообще это выкладывать, ради того чтобы было?

    ОтветитьУдалить
  2. Нету желания о чем то рассуждать... Вот разве что немного статистики. Прошлый месяц был самым хорошим по премиум издержках в процентном соотношении. С меня сняли 168$ что составляет с заработанной суммы 7% Я в принципе не удивлен ибо очень много было качелей (просадок и подьемов). Я даже подщитал все что выиграл и все что проиграл за август получились довольно внушительные суммы. 8600$ (это уже за вычетом 6,5% базовой комиссии) было выиграно и 6210$ было проиграно. Вот отсюда и столь малые ПИ.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, машину купил, ремонт сделал, что на очереди. =). Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, сначала бы зиму перекантовать, она у нас тяжелая будет))) а там посмотрим. И спасибо за удачу, без нее сложновато.

    ОтветитьУдалить
  5. ТС теперь нужно скрывать свои "пэрэмоги" или валить из "нэньки". Вот что пишет его соотечественник Юра из Сум : " Проблемы в энергетике и в хозяйстве Украины вообще, склоняют меня к тому, что прелести постреволюционной Украины холодом не закончатся. А будет еще и голод. И вопрос даже не в продуктах питания, которые есть в стране. Вопрос в том, что у одних этих продуктов будет избыток, а у других НЕ ЗА ЧТО БУДЕТ КУПИТЬ КУСОК ХЛЕБА. Этот вариант может стать явью в случае объявления Украиной ДЕФОЛТА (что очень даже вероятно. Причем даже в этом году). И тогда народ просто будет требовать хлеба и зрелищь (думаю этого уже не будут требовать). А тут как не вспомнить закон о "Сепаратизме" (прям закон о контрреволюции), по которому в частности после обвинении человека в сепаратизме его имущество уходит победителю государству. Боюсь в этом случае "сепаратистами" могут стать все те, кто обладает "излишками" продуктов (а там и полевые суды введут). Короче продразвертска в классическом виде. Правовая база уже под нее практически создана. Условия для введения могут созреть уже через пару месяцев. Ждем. ПП.С. Кстати смеяться над этим не надо. Закон о "трудармиях" уже принят. Так что и закон о "продразверстке" могут принять. Хунте уже отступать некуда. Им все равно кранты. А люди? А кто о них сейчас думает."

    ОтветитьУдалить
  6. ТС теперь нужно скрывать свои "пэрэмоги" или валить из "нэньки".

    Лично мне на бирже теперь работается спокойнее чем, скажем, осенью прошлого года. Тогда я начинал побаиваться выводить деньги через банковские карты, так как банда Януковича вводила налог на переводы из-за границы. И мне светила потеря до 15% заработанного. Я даже вывел несколько кило через вебмани потеряв около 3-4% Но после того как Янык и его посипаки свалили, про этот закон никто и не вспоминает. Даже больше - банковскую тайну никто трогать не собирается, можно выводить и не парится, что банк здаст тебя налоговой. Чем не могут похвастаться жители "Встающей с Кален" и куда нас пытался затянуть под видом Таможенного Союза тот же Янык с Путиным. И можно было со 100% уверенностью ожидать, что в Украине по примеру большого соседа, со временем, также бы запретили и саму Биржу. Вот тогда действительно пришлось бы скрывать свои "пэрэмоги" или валить из "нэньки".
    А так, пускай и тяжело даются первые шаги в сторону от..., но направление взято правильное. Тем более что теперь показалось истинное лицо братского народа.

    ОтветитьУдалить
  7. Правильно Вы пишите -"теперь показалось истинное лицо братского народа.".Раньше Украина ни как не могла увидеть его т.к. сидела на шее этого народа и возмущалась что не туда её несут.
    Теперь "пускай и тяжело даются первые шаги в сторону от...," но шаги почему-то по колено в крови украинского народа и если украинский народ считает что "направление взято правильное." то не надо орать " А нас за что?"
    Учите историю.

    ОтветитьУдалить
  8. ...не, эту страну нам не победить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вангую - лет через пять Украина будет .... Или нет?

    ОтветитьУдалить
  10. "первые шаги,,," , я под столом, колики

    ОтветитьУдалить
  11. Ыыыы!!!! Ватники повылазили. Уже не знают, где бы еще насрать.
    О своей стране беспокойтесь.

    ОтветитьУдалить
  12. Славо Богу у нас прививка от фашизма не пиндосовского производства, Не заразимся

    ОтветитьУдалить
  13. И еще прививка от ума у вас хорошая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В тему этого разговора из просторов интернета
      " Вчера в личку упало мне письмо от немолодой киевлянки "Марьяны Олеговны" (кавычки потому, что насчет сообщить о факте она не возражала, но скрин попросила не делать, личные данные максимально изменить). Во первых строках, адресантка благодарит меня за предупреждения, сделанные летом. Она к ним прислушалась, убедила мужа, хотя тот "вертел пальцем у виска", купила одну из первых появившихся в продаже буржуек, а также, мобилизовав всю наличность, запаслась на зиму всякой полезной всячиной: два мешка гречки, ящик упаковок овсянки, много сахара, соли, консервов, чая, кофе, постного масла и так далее, по длинному списку. Над ней посмеивались, подруги даже дразнили "мышкой-норушкой", но она сделала все, что могла, - и перестала опасаться зимы.

      А пару дней назад пришла к ней в гости одна из "самых близких подруг, врач" с супругом, и с места в карьер потребовали делиться. "Честно, пополам". Пообещав, если не "войдет в положение друзей", попросить сына, связанного с правосеками, "заняться ею", чтобы забрали все "на нужды какого-то батальона". Оказывается, - я об этом не знал, - в Майданеке такое уже практикуется, причем информаторам полагается 10% конфиската. Естественно, "Марьяна Олеговна" с мужем, испугавшись, позволили гостям провести ревизию в комнате, где хранятся припасы, и те все располовинили. Как обещали, "честно": супруг подруги даже запретил жене забирать буржуйку, потому что "она у Марьяны только одна". И ушли, пообещав "никому ни слова".

      И всё.
      Что интересно, "Марьяна Олеговна" никаких советов не просит, она, насколько я понимаю, очень боится, что подруга слова не сдержит, и ей просто хотелось кому-то выплакаться..."

      Удалить
    2. Бля, ребята, это уже не смешно. Вы там одно из двух - или к определенным врачам сходите, или телек с инетом недели на две вырубите. А если первое и второе неприемлимо, то можно еще третье - сходите все дружно нахуй!!!
      А теперь кратко по всей этой ахинеи, что в инете якобы, кто-то читает. В Украине в этом году невиданный урожай зерновых, даже несмотря на то, что часть територии некоторые ХУИ отжали или привели в непригодность. Дальше - в Украине сейчас навалом овощей и фруктов, так же из-за обильного урожая. Особенно картошки и яблок. И это видно по тому, что цены на продукты падают, даже на сахар, что при растущем долларе вообще неслыханно. Но сельских продуктов столько, что они продаются за полцены, посравнению с летними ценами. Кило помидор к примеру летом было 8-10 грн. то сейчас 4-5!!! Грибов так вообще навалом было. Если в прошлом году кило белых стоило 40-50 грн, то сейчас 20-30грн. И опять, повторюсь, при нынешнем то долларе!!! Так что не говорите мне, что надо делать, и я не буду говорить, куда вам идти.
      А на счет всех этих запасов и припасов, то лучше на всю наличность доллары прикупить, потом на одни и те же деньги в полтора-два раза больше можно будет купить. Вот здесь действительно все плохо, что гривна валится. А так - магазины забиты до отвала, бери всего сколько влезет, и я не вижу почему все должно исчезнуть с прилавков.
      Ну а про правосеков - то здесь я пасую перед вашей обознаностью. Я про них уже полгода ничего не слыхал, а вы там у себя вижу все в курсах, что и как у нас с этим делом. У вас там у всех небось визитка Яроша имеется, не иначе)))

      Удалить
    3. Такого идиота уже нет смысла лечить и объяснять элементарные основы экономики ценообразования
      В Польше Испании Греции и других странах люди понимают почему фрукты и яблоки продают по бросовой цене и даром раздают или выбрасывают перед госучереждениями и к чему это ведёт.

      Удалить
  14. ......И еще прививка от ума у вас хорошая)))........

    Если у Вас вместо мозгов одно сало то ни какая прививка не поможет

    ОтветитьУдалить
  15. individuum не пойму, зачем ты тратишь время и нервы на ответы и комментарии неадекватных? Вата, пропитанная Сикилевщеной, востановлению уже не подлежит, проверенно уже давно на собственных родычах из рассеюшки. Нужно принять это как факт и не отвлекаться на убогих. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну да, ты прав на 100% Не зря классик говорил: "Против глупости сами боги бороться бессильны" И не хотелось бы каждый пост в блоге превращать в ватное обозрение. Буду стараться не входить в лишний треп.

    ОтветитьУдалить
  17. Автор, подскажи, с какого ты банка начинал и с каким сейчас играешь? Не хочется листать все темы. Заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  18. Ну, эт не сложно) Начинал с 500 баксов. Потом долгое время играл банком 2-3к, сейчас вот с начала этого года играю с 3-4к.

    ОтветитьУдалить
  19. Я в зелёных, в последнее время, держать очкую. Как бы янки какую-нибудь гадость не выкинули. Кто чего скажет?

    ОтветитьУдалить
  20. В нефтерублях держи, чего уж там)))

    ОтветитьУдалить
  21. Бакс был, есть и будет баксом. Если рухнет бакс - рухнет весь мир. Не спасут ни евры, ни песо, ни рубли. Так что не ссыте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такого же мнения, в конце лета полностью вложился в бакс - сейчас отлично себя чувствую)

      Удалить
  22. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com Звоните в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить