вторник, 25 ноября 2014 г.

Дождались 2

Это вам не вторая укрлига - это лига всем лигам лига!!!
А мы тут на наши помойки бочки катим - эвона что Ман Сити с Баварией выдали. Помнится, почти год назад я сильно пенял себя что не поставил на МС в шестом туре ЛЧ против той же Баварии в Мюнхене. Еще бы, проигрывая 2-0 на Сити кеф был слаще меда, но я не поставил ибо не думал что такое возможно, но это случилось - Сити спокойно закатил 3 мяча и выиграл даже неосновным составом. А ведь предполагал распил 3 в 3. Такое практикуется когда играют два гранда в группе с двумя помойками. И вот эти две команды в этом году снова вместе и снова в деле.

Первый матч на этот раз выиграли хозяева, значит во втором матче по раскладу должны были выигрывать другие хозяева. Что-то мне подсказывало что сценарий будет тот же что и в прошлом году - немцы будут выигрывать, а англичане потом отыграютя. Я еще себе наметил, что до игры ставить не буду (3,7 на П1 маловато), а поставлю когда МС будет проигрывать. Но мяч хозяев и удаление у гостей все запутали в моих предположениях. Хотя к концу первого тайма все стало на свои места. Тут то я и поставил аж 20 баксов на Ман Сити.


Время во втором тайме неумолимо истекало а Сити что-то не забивал. Помнится был момент когда хотел по 25,0 еще прихватить горожан на десяточку, но что-то рука дрогнула. А с 80-той минуты стал размышлять как же тут Бавария будет два мяча пропускать. В итоге пропустили, но что бы так - здесь и Энергия с Каховки отдыхает. Тупо отдать два раза мяч сопернику и это кто - Бавария!!! Срамота! И никто ж не заподозрит ничего. Смотрел сейчас что эксперты говорили по этому матчу - только и слышно (при чем не только про последние два мяча), что мол непозволительная ошибка, разконцентрация, досадное недоразумение и тд и тп... Ну е-мое, это ж наглый дог на самой верхушке футбольной пирамиды, при чем уже второй год подряд в исполнении этих команд. Но здесь (на верхушке), наверное, про такое говорить нельзя, это только там в низах можно что-то там заподозрить.

А я пеняю себя что брал на крохи такой элегантный разводняк(((

4 комментария:

  1. интересно, если б еще до матча свои мысли изложил, неплохая наводка для лайва!

    ОтветитьУдалить
  2. Это да, после матча, понятно, все герои!.. Но я только предполагал такой расклад, если б был уверен то грузанул бы по полной. Кто его знал что такое возможно в лиге чемпионов)))

    ОтветитьУдалить
  3. РЫБА гниет с головы. Деньги (в продажном спорте) делают НЕ на третьих-четвертых (да и в них тоже, но мизер по сравнению с ТОП чемпионатами) лигах корейской лиги или шведской - это делается В ТОП чемпионатах, на ЧМ, на ЧЕ, ЛЧ и в любом другой спорте ТОЧНО также.
    Не НАДО делать такие очевидные развороты - достаточно дать отмашку:
    в первом тайме играете по настоящему: кто победит, то и победит в матче, а в во втором тайме сыграете 1-1.
    Понятно?
    То есть выходят команды и рубятся в первом тайме - без договорянка, победила команда 1 - со счетом 1-0 - значит ей и дадут 3 очка.
    А во втором тайме играют по договоренности 1-1.
    Итоговый счет 2-1.
    И еще можно добавить миллион разных нюансов. И судья в нужных момент может кому надо показать красную. Причем НЕ обязательно он это делает ради победы команды, а просто чтобы кто-то за эту красную заработал денег. Мало того, что на красную есть ставки, так еще и можно поставить ЗА команду, которую ее не получает (там кэф очень сильно падает).
    Можно ЛЕГКО сделать ставки по договоренности на желтые, на угловые и т.п.
    Таким образом, можно делать деньги по десяткам разных ставок НА ОДИН матч. При этом ОТДЕЛЬНЫЕ личности могут и не знать ничего.
    Одному дали задание красную заработать. Другому пропустить второй "левый" гол. Третий зарабатывает угловые. Четвертый и пятый - делают фолы и желтые.
    А ставок на что только нет. И буков ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ во всем мире.
    Сколько их в Китае или другой Азии - просто не счесть. И там ТАКЖЕ ставят и на МЮ, и на Барсу.
    Думаете ЗРЯ всякие поездки в межсезонье у ТОП клубов? Потому, что это не только поддержка продаж атрибутики в др. странах, но и подписка людей на платные футбольные каналы и т.п. А это все само по себе десятки (если не сотни) миллионов долларов. А уж сколько там ставят в буках - побольше, чем в Европе или России. Мы по сравнению с ними детишки.

    P.S. Что-то коммент не добавился.

    ОтветитьУдалить
  4. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com Звоните в WhatsApp: +18632310632

    ОтветитьУдалить