пятница, 31 января 2014 г.

Чудеса

Воистину очень чудный матч только что завершился. И как ни странно участвовал в нем один из топ клубов! Хоть и в товарняке но все же! Речь о матче Динамо К - Локомотив Пловдив. Кто на нем сейчас играл тот подтвердит. А вот собственно то что я заскринил.

Это сфоткано в перерыве матча. Чудненько здесь то что тоталы сначала шли вниз, но потом их искуственно начали поднимать, а минуты эдак с 40-вой они дружно рухнули за одно мгновение раза в четыре вниз!!! Такое бывает только когда забивают гол, да и то они рвут вверх, а тут вниз, такое ощущение что гол резко незабили))) Но это еще не все. Дальше больше!

Кто нить видел такие кефы на то что гола не будет под конец матча! 3,1 за 5 минут до конца игры!!! 2,22 за 3 минуты до конца!!! А ведь мутили... и деньги кто-то кидал немалые. Я вот был уверен что гол будет, но здравый смысл не давал мне разрешения поставить на гол. Это было пиздец нелогично и невалуйно... Но чудеса и здравый смысл понятия несовместимые. Там где есть одно нет места другому. Вобщем второй зашел!!! И кеф сразу усмирился на следующий гол)
Признаюсь вижу такую картину не впервый раз. Но еще ни разу не поставил вопреки логике. А ведь голы всегда случались, как бы абсурдно не вела себя линия и как бы дешево гол не стоил. Есть над чем задуматься!

13 комментариев:

1. В начале еврокубкового сезона Шкендербеу с Нефтчи играли на поле последний... там кэф на ТБ0.5 за 10 минут до конца был 1.3, а ТБ1.5 - 1.9 :) При чем все попытки вырасти кто-то упорно парой ставок валил вниз. Я только аккуратно зашел на +20, а в итоге все так мирно и закончилось 0:0 ) Так и не понятно что это было - несостоявшийся дог, дезинформация, просто неадекваты или ещё что-нить)

Ну и греки недавние с почти аналогичной ситуацией на ТБ0.5 и в итоге 0:0... потому здравая логика рулит, вьебаца можно хорошенько :)

ОтветитьУдалить
  2. Первую схему я вижу довольно часто, когда 0-0 тянут вниз а 1,5 тянут вверх - такие матчи как правило заканчиваются без голов. Тут знающие наваривают на более высоком кефе (а на то что гола не будет он всегда выше, чем что не будет двух голов), а по более мелком кефе сливают,поднимая его неоправдано вверх, сбиваючи с толку толпу попанов. Но что б кефы были как ты и привел!!! - я такого точно не припомню))) Это ж полный безпредел... может на 1,9 сумы были небольшие по сравнению с 1,3 на 0-0...

Ну а с греками - это исключение какое-то... на бирже не так уж и много придурков, что б большие деньги просто так выкидывать)

3. Кэфы точно такие, как привел ) Скрины жаль не сделал, но Бурвикс подтвердит, вместе локти кусали, что зашли крохами... Если честно - таких рынков на бирже больше не видел, это была полная вакханалия.. Суммы до поры-времени были вполне себе немалые, но уже ближе к 85-86 минуте рынок улетел вверх мгновенно - наверное у денежного мешка валюта кончилась :) Ну то такэ )

Кстати, я сам с Тернополя, недалеко друго от друга.. предлагаю как потеплеет пересечься, давно на Закарпатье не был :) Стукни в аську 299231831 пообщаемся на общие темы

Ответы
    1. С Тернополя - ну это не так уж и далеко. Ты на лыжах случайно не катаешься? Мы с пацанами тут планируем на следующей неделе на Буковель сгонять. Если чо присоединяйся. Пообщаться можно, но аськи нету. Дай скайп свой - я тебе отпишу!

Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

Удалить
  4. Я дня 4 назад тоже на тоталах такое видел ну и поучаствовал =))) там т.м. 4.5 с 1,51 до 2,48 скакал, я 3 раза влез, жаль помаленькому. А там кстати 2 матча паралельно смотрел на обоих такие качели.

Ответы

Удалить
    2. Аааа))) Я на этом матче на 150 баксов залетел((( Злой был как ядерный взрыв! Нагнули меня по полной. Там в перерыве кефы на отсутствие голов вверх пошли, я и набрался что их не будет и так и не смог скинуть - тм1,5 с 13,5 выскочил на 26-30!!!

Удалить
  5. Привет) Индивидум оставь пожалуйста свой скайп.. очень надо.. заранее спасибо

6. ivan.guk.99@mail.ru
    вот тебе для начала моя левая почта - пиши туда что надо, если здесь не хочешь...

7. Сегодня был такой матч - Ботев Пловдив-Енисей. За несколько минут до окончания основного времени кф. на ТМ2,5 был около 2. На 95 минуте - 1,25-1,3. В итоге третий гол все-таки закатили на 97 минуте и все закончилось заранее запланированным ТБ2,5

8. Я играл на этом матче. Это была очень неадекватная игра. Зачем в товарняке добавлять 7 минут, когда одна из команд выигрывает 2-0? К тому же гнули победу Ботева аж до конца игры. И этот гол все в итоге испортил. Со всей кучей движений я выжал с этой игры аж 1 доллар чистого)

А вот вечером играли Любимец болгарский и Рубин. Тоже матч мутный. Но вот тут кеф против одного гола 5,0 на 70 минуте и 2,4 против двух не сыграли. Матч так и закончился 3-0, тоисть с 67 минуты голов небыло. Вот тут если б все сложилось с голами я бы поднял 600 баксов, но в итоге скушал -170$.